День 7.
Вчера отправили после обхода на повторный рентген. Что-то меня как начало подтряхивать... Не зря! Сегодня доктор сказал, что вместе с пиелонефритом, в ослабшем организме нашли и пневмонию. Как оказалось, вызывают их обоих одни и те же возбудители. Антибиотики будут продолжаться и лежать тоже)
Зато свёкр начал как всегда делать свои собственные выводы, пневмония по его мнению болезнь курильщиков (тот фак, что давненько мы с мужем оба курили, типа сейчас, спустя столько лет на меня и отражается). Его совсем не беспокоит тот факт, что эти две заразы любят вместе появляться, не зависимо от того курил кто, курит или никогда не курил... Честно говоря, бесят такие выводы!
День 8.
Уколы, уколы, одни уколы... Надоело, но ничего не поделать. Лечиться надо. Как и всегда с нетерпением жду обход. Скорей всего мало, что изменилось, но так хочется знать, что есть двидения, хоть маленькие, но есть...
На обходе ничего не сказали, разве что продолжается курс антибиотиков.
Попа болит, вены тоже исколоты... Хочется домой, лежать устала, от безделия устала. Если верить доктору, как он вчера сказал, осталось не долго, до среды. Ещё чуть-чуть и я буду здорова!!!
Выводы свёкра покоя не дают... Сердце от боли разрывается. Мнительная я очнь. Всё принимаю сразу близко к сердцу, а успокоиться не могу. Тогда отвлекаться буду.