Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 месяцев) Омск

Нужна игрушка)))

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

В Дочках Сыночках, в Детском мире.

Не всем детям (тем более маленьким) он нравится, некоторые его пугаются. Лучше сами разговаривайте с ребенком, ненадолго включать мультики можно, где четкая и ясная речь (к слову, хомяк сильно искажает речь).

Речевые движения, слоги и слова формируются в норме от 8 до 11 мес. Есть дети раньше начинают болтать. есть позже, в этом ничего страшного нет.

0
20.01.2015
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Омск
Да мы его постоянно просим что-нибудь повторить, но он кроме мама, ничего не хочет)

0
20.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

А первые двое деток в этом возрасте говорили?

У меня сын мама-то до сих пор не говорит ))) Сказал пару раз всего и то, 1 раз палец прищемил и сразу "МАМА" закричал и бегом ко мне, второй раз упал коленкой на игрушку, тож мигом про маму вспомнил. Первое слово у него Ада было — собака наша, второе кися — кот наш, потом папа сказал. А маму вообще не балует ))

0
20.01.2015
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Омск

Нет, первый сын где-то ближе к году заговорил, так только мама и папа месяцев с 7-8, дочка тоже в этом возрасте, а вот младшенький неразговорчив как-то)) Даже повторять не хочет ни за кем((( вот на днях только начал удивляться и то только в ванне, когда в брызгалку водичку мы с ним стали набирать, а так молчун))) У нас просто даже животных дома нет, может он к ним бы обращался, да не к кому... Вот теперь думаем живностью обзавестись хоть что ли...

0
21.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
Зато у него есть брат и сестра )) Это круче живности ))
0
21.01.2015
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Омск
Это точно)) Они у нас целый зооопарк заменяют для него)))
0
21.01.2015
Мы дочке на годик покупали говорящего хомяка-повторюшку, который стал просто самой любимой игрушкой нашего ребенка. Кроме того он не только может повторять слова и звуки, но еще петь и танцевать. Заказывали здесь http://homyaki.org/ доставили экспресс почтой в довольно короткие сроки. 
0
30.01.2015
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Омск
А оплата при получении или предоплата???

0
30.01.2015
Доброе утро! хочу попросить и поверить тоже в силу сплоченности на ББ. Боится? Или больше не любит папу?!

Похожие записи