Не так давно мы с мужем стали замечать, что к нему наш малыш стал идти с неохотой... Помнится, как по младше был, месяцев 5, к папе просто торопился, особенно после работы когда он приходил... Теперь же от него чуть ли не отмахивается( Целовал папу, теперь отворачивается, ручки тянул к нему, а теперь как папа его возьмёт, сразу же ко мне просится... Просто кошмар какой-то( Может дело всё в очках, не пойму... У нашего папы плохое зрение, но очки он постоянно не носит, работа не позволяет, да и привык уже щуриться))) И вот как-то раз пришёл папа с работы, заболели глаза, стал плохо всё различать и решил одеть таки очки, проснувшись и увидев такое, Андрюшка как-то сразу то ли напугался, то ли видок папин пришёлся не по вкусу, в общем началась истерика... Глядя на папу в очках так рыдал, просто наверное весь дом слышал))) Пришлось забрать от папы и идти на кухню, готовить ужин с ним на руках))) Вот и к дедушке так же, боится, уже даже предупредили по поводу очков, только к нам на порог, очки сразу же прячутся, но как ревел Андрюшка при виде деда, так и ревёт))) Зато когда у мамы или старшего брата на руках - тише воды, ниже травы))) Как так... Всегда же радовался, что папа домой пришёл, даже сам выползал из комнаты, на встречу к нему и ручки тянул, чтоб папа его поднял... А теперь он для Андрюшки как будто пустое место... Может ещё перерастёт...
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Омск
у нас такая же история!только у нас хоть кто в гости придет будет ревет пока не уйдут.а завтра папа наш приезжает,которого не было 2 месяца,так я не представляю что с сынулей будет...
0
21.01.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет)
Омск
Да вы практически наши ровесники))) Что-то непонятное творится с детками))) А вот кстати наш не ко всем гостям так, подруга с мужем приезжают, так Андрюшка с рук её не слазит))) Прям к ней сам приползает и на руки тянется! А вот с дедушкой проблемка)))
0
22.01.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Омск
Да конечно перерастет, ну, вы прям так категорично, как будто теперь все, всю жизнь от папы бегать будет. Через месяц уже все изменится, детки быстро перестраиваются.
0
21.01.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет)
Омск
С таким случаем первый раз столкнулись) Будем ждать, что снова папа станет любимой игрушкой)
0
21.01.2015
Ответить