Войти
Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск

Боится? Или больше не любит папу?!

у нас такая же история!только у нас хоть кто в гости придет будет ревет пока не уйдут.а завтра папа наш приезжает,которого не было 2 месяца,так я не представляю что с  сынулей будет...

0
21.01.2015
Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск

Да вы практически наши ровесники))) Что-то непонятное творится с детками))) А вот кстати наш не ко всем гостям так, подруга с мужем приезжают, так Андрюшка с рук её не слазит))) Прям к ней сам приползает и на руки тянется! А вот с дедушкой проблемка)))

0
22.01.2015
Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск
Да конечно перерастет, ну, вы прям так категорично, как будто теперь все, всю жизнь от папы бегать будет. Через месяц уже все изменится, детки быстро перестраиваются.
0
21.01.2015
Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск

С таким случаем первый раз столкнулись) Будем ждать, что снова папа станет любимой игрушкой)

0
21.01.2015
Нужна игрушка))) Девочки, помогите

Похожие записи