Не так давно мы с мужем стали замечать, что к нему наш малыш стал идти с неохотой... Помнится, как по младше был, месяцев 5, к папе просто торопился, особенно после работы когда он приходил... Теперь же от него чуть ли не отмахивается( Целовал папу, теперь отворачивается, ручки тянул к нему, а теперь как папа его возьмёт, сразу же ко мне просится... Просто кошмар какой-то( Может дело всё в очках, не пойму... У нашего папы плохое зрение, но очки он постоянно не носит, работа не позволяет, да и привык уже щуриться))) И вот как-то раз пришёл папа с работы, заболели глаза, стал плохо всё различать и решил одеть таки очки, проснувшись и увидев такое, Андрюшка как-то сразу то ли напугался, то ли видок папин пришёлся не по вкусу, в общем началась истерика... Глядя на папу в очках так рыдал, просто наверное весь дом слышал))) Пришлось забрать от папы и идти на кухню, готовить ужин с ним на руках))) Вот и к дедушке так же, боится, уже даже предупредили по поводу очков, только к нам на порог, очки сразу же прячутся, но как ревел Андрюшка при виде деда, так и ревёт))) Зато когда у мамы или старшего брата на руках - тише воды, ниже травы))) Как так... Всегда же радовался, что папа домой пришёл, даже сам выползал из комнаты, на встречу к нему и ручки тянул, чтоб папа его поднял... А теперь он для Андрюшки как будто пустое место... Может ещё перерастёт...
у нас такая же история!только у нас хоть кто в гости придет будет ревет пока не уйдут.а завтра папа наш приезжает,которого не было 2 месяца,так я не представляю что с сынулей будет...
0
21.01.2015
Ответить
Да вы практически наши ровесники))) Что-то непонятное творится с детками))) А вот кстати наш не ко всем гостям так, подруга с мужем приезжают, так Андрюшка с рук её не слазит))) Прям к ней сам приползает и на руки тянется! А вот с дедушкой проблемка)))
0
22.01.2015
Ответить
Да конечно перерастет, ну, вы прям так категорично, как будто теперь все, всю жизнь от папы бегать будет. Через месяц уже все изменится, детки быстро перестраиваются.
0
21.01.2015
Ответить
С таким случаем первый раз столкнулись) Будем ждать, что снова папа станет любимой игрушкой)
0
21.01.2015
Ответить