Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 месяцев) Омск

Боится? Или больше не любит папу?!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

у нас такая же история!только у нас хоть кто в гости придет будет ревет пока не уйдут.а завтра папа наш приезжает,которого не было 2 месяца,так я не представляю что с  сынулей будет...

0
21.01.2015
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Омск

Да вы практически наши ровесники))) Что-то непонятное творится с детками))) А вот кстати наш не ко всем гостям так, подруга с мужем приезжают, так Андрюшка с рук её не слазит))) Прям к ней сам приползает и на руки тянется! А вот с дедушкой проблемка)))

0
22.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
Да конечно перерастет, ну, вы прям так категорично, как будто теперь все, всю жизнь от папы бегать будет. Через месяц уже все изменится, детки быстро перестраиваются.
0
21.01.2015
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Омск

С таким случаем первый раз столкнулись) Будем ждать, что снова папа станет любимой игрушкой)

0
21.01.2015
Нужна игрушка))) Девочки, помогите

Похожие записи