Ну вот и дошли наконец-то руки))) Спустя столько времени, пишу! Всем привет, зовут меня, как вы поняли Оля) Мне 25 лет (самой не верится) У меня трое деток: двое сыновей и дочка. Есть муж, Саша или как я его называю Санька))) Живём в сибирском городе Омске. В данное время домохозяйка, но в планах выйти на работу, поскольку была не официально трудоустроена до декрета, придётся искать...
О себе: общительная, весёлая и как оказалось недавно переживающая и неравнодушная чужому горю... Это качество появилось сравнительно не так давно, и скорей всего от мною любимого и почитаемого свёкра. Он кстати ярый деятель благотворительности, каждый год он вместе с женой покупают и отвозят игрушки в детские дома! Благодаря этому он и стал моим фаворитом)))
Я не люблю лжи, как и многие, никогда, даже к мужу не лезу без разрешения в телефон, карман, кошелёк, такое воспитание (спасибо бабуле моей за это), много доверяю людям, из-за чего и много страдала. Теперь доверие у меня только выборочное... Только от горького опыта. Ну всё, что ни делается, делается только к лучшему! Ещё позитивная очень. Так хочется изменить мир к лучшему, только это никому не под силу, к сожалению...
Люблю устраивать сюрпризы и дарить подарки, люблю делать приятное людям, пока только друзьям и семье получается) Потому, что у нас самый младший сыночек ещё очень маленький, 7 месяцев. Человек я неугомонный, мне постоянно нужно чем-то заниматься и мне сложно усидеть долго на одном месте)
В планах получить водительское удостоверение, потому как мужу водить машину не очень нравится, да и много недочётов с его стороны, как мне кажется, не люблю когда нарушают правила, будь то водитель или пешеход! Без слёз не посмотришь на некоторых, кто переходит дорогу в неположенном месте (это раздражает!), особенно если ещё и за руку ребёнка тащат! Люблю детей и собак. И всегда на стороне деток, как бы не получалось - дети это наше будущее и для них нужно сделать всё возможное, иногда невозможное, чтобы обеспечить им достойное и хорошее будущее.
В общем всем привет!!! Здоровья вам и вашим семьям! Рада общению!!! И спасибо всем, кто уже со мной дружит!!! Всех очень люблю!!! 