Войти
Людмила Умецкая
Брест, Беларусь
На сайте с 11.12.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
помогите

Девочки,всем добрый вечер...ничего не могу понять..уже вся извелась..делала эко в минске на 14дпп хгч 62.45,решила проверить динамику роста пошла сдавать анализ на 21дпп 0.1..ничего не беспокоит..не болит..выделений нет..это пролет или еще может быть чудо..может у кого-то было похожее..