Девочки, подскажите пожалуйста.
Выписали нас в пятницу, потранажа ещё не было, очень сильно жду завтрашнего дня, завтра должны прийти.
Интересует пупок, сегодня 7-й день нам, он ещё не отвалился. В роддоме сказали, что у нас была толстая пуповина и поэтому подольше будет отваливаться.
Ну это то ладно, меня пугает что он немного мокрит и есть запах. Запах конечно не сильный, но есть. Обрабатываю 2-3 раза в день перекисью, а потом зелёнкой.
У нас что-то не так с заживлением?😭😭😭