Добрый день Заметила, что дочь последние 2 дня стало меньше писать, днем подгузник особо не наполняется, за ночь к утру полный. И сегодня к утру почувствовала запах от подгузника, что он мочой пахнет. До этого как то не замечала такого, так же марку подгузников не меняла. Месяц назад мочу сдавали, все хорошо было. Мы на гв, кушает как и кушала, ни меньше ни больше. Нам 4,5 мес. Это нормально или пора бежать анализы сдавать? 🙄