Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 11 неделя Мурманск

Ковид

Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Где-то так и проявляется от 5до 10 дней

0
12.01.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск

Ольга, ещё неделю переживать

0
12.01.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Мандарина, не переживайте ,правильно говорят,что не факт ,что вы заболеете,все очень индивидуально и от иммунитета зависит))я вот болею на данный момент ,через 3 дня повторный тест будут брать ,надеюсь зараза отстанет уже

0
12.01.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск

Ольга, как себя чувствуете?

0
12.01.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Мандарина, да более менее,температура один день была ( тьфу тьфу тьфу🤭)единственное раздражает полное отсутствие вкусов и запахов ,когда они вернутся ни кто не знает 😪

0
12.01.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск

Ольга, я болела в 2020 году. Недели 2 не было

0
12.01.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Подружка приходила 31 в гости, плохо стало 2-го вечером, положительный пцр был от 4-го у меня.

0
12.01.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск

Кристина, как себя чувствуете?

0
12.01.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Мандарина, легко переболела, температура была только 3-го,чувствую себя замечательно (тьфу-тьфу-тьфу) пцр от 10-го уже отрицательный🤷‍♀️✌️

0
12.01.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

У меня примерно на 5й, у родителей примерно на 3й. Не волнуйтесь, очень многие болеют в легкой форме, и во время беременности. К сожалению никто не застрахован от этой болячки.

0
12.01.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск

Анастасия, я это понимаю

Все равно очень волнуюсь

0
12.01.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Мандарина, постарайтесь себя успокоить, вы не повлияете будет он у вас или нет, а вот нервы плохо влияют на вас и малыша.

0
12.01.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Тут не факт, что она заразилась от брата. Где угодно вирусняк можно подхватить. У меня на работе все поголовно болели, я не заболела, болела год назад, вторую волну пропустила. Меньше паники по этому поводу и все будет хорошо.

0
12.01.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск

Mi Mi, просто они не болели.
после поездки заболел брат числа 4, а 9 у неё симптомы.

0
12.01.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Я ни на какой, хотя лежала с одним сыном в больнице в ковидной палате. Второй сын ни на какой, хоть и сидел в садике за едой за столом с больной девочкой. Так что контакт не обязательно болезнь. А так, муж день на пятый после общения с больным коллегой заболел

0
12.01.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск

Еленка, буду надеяться что и нашу семью пронесёт 🤞🏻

0
12.01.2022
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

заболела через 14 дней после первых симптомов у мужа

0
12.01.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск

МарУ, ого это сколько ещё переживать 😐

0
12.01.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Мы всей семьей болели в конце апреля начале мая. Старший забол первым, потом через 3 дня муж, после него через 3 дня младший, я через 3 дня после младшего. Когда меня и мужа за рали в госпиталь к детям пришла моя сестра и жила с ними 12 дней пока нас не выписали и еще неделю с нами. Она не заболела. Так что видимо кому как повезет

0
12.01.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

У меня муж болел, даже когда симптомы появились, мы спали вместе. После сдачи пцр, он был положительный, пришлось переселить его на второй этаж. Меня слава богу обошло! Поэтому не факт, что вы заболеете.

0
12.01.2022
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Не факт, что заболеете, но можно перестраховаться- покапать гриппферон по 3кап 5раз в день или гриппферон гель 2раза в день в носовые ходы

0
12.01.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Севастополь

У меня свекров заболела в октябре, мы были у нее в гостях и не знали об этом, никто не заразился. По крайней мере, симптомов не было.

0
12.01.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Уфа

У сестры подтвердили 8 июля, у меня 12 июля появились признаки, а подтвердили на следующий день. Муж вообще не заболел, все очень индивидуально, вы не обязательно заразились

0
12.01.2022
Санкт-Петербург

Смотря какой штамм. Дельта муж заболел на 3. Обычным дети на 9. Я ни тем, ни другим не заразилась

0
12.01.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Тула

Я заболела через неделю, муж так и не заразился,хоть и спали вместе)

0
12.01.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск
Комментарий удален
0
12.01.2022
Новосибирск

у меня через 8-9дней

0
12.01.2022
Огромный список редких и необычных женских имён! Никак не можем придумать имя)))

Похожие записи