Девочки! На какой день после контакта вы заболели?
Очень переживаю, мне сейчас написала коллега, что у неё пцр +. 9 января у неё поднялась температура 37,5. 1 января она была у брата, потом он заболел. Получается у неё симптомы появились на 9 день, после контакта.
4 января были мы у них в гостях, 6 января они у нас.
у меня сейчас 10 неделя. Волнуюсь 🥲
Ковид
Где-то так и проявляется от 5до 10 дней
Ольга, ещё неделю переживать
Мандарина, не переживайте ,правильно говорят,что не факт ,что вы заболеете,все очень индивидуально и от иммунитета зависит))я вот болею на данный момент ,через 3 дня повторный тест будут брать ,надеюсь зараза отстанет уже
Ольга, как себя чувствуете?
Мандарина, да более менее,температура один день была ( тьфу тьфу тьфу🤭)единственное раздражает полное отсутствие вкусов и запахов ,когда они вернутся ни кто не знает 😪
Ольга, я болела в 2020 году. Недели 2 не было
Подружка приходила 31 в гости, плохо стало 2-го вечером, положительный пцр был от 4-го у меня.
Кристина, как себя чувствуете?
Мандарина, легко переболела, температура была только 3-го,чувствую себя замечательно (тьфу-тьфу-тьфу) пцр от 10-го уже отрицательный🤷♀️✌️
У меня примерно на 5й, у родителей примерно на 3й. Не волнуйтесь, очень многие болеют в легкой форме, и во время беременности. К сожалению никто не застрахован от этой болячки.
Анастасия, я это понимаю
Все равно очень волнуюсь
Мандарина, постарайтесь себя успокоить, вы не повлияете будет он у вас или нет, а вот нервы плохо влияют на вас и малыша.
Тут не факт, что она заразилась от брата. Где угодно вирусняк можно подхватить. У меня на работе все поголовно болели, я не заболела, болела год назад, вторую волну пропустила. Меньше паники по этому поводу и все будет хорошо.
Mi Mi, просто они не болели.
после поездки заболел брат числа 4, а 9 у неё симптомы.
Я ни на какой, хотя лежала с одним сыном в больнице в ковидной палате. Второй сын ни на какой, хоть и сидел в садике за едой за столом с больной девочкой. Так что контакт не обязательно болезнь. А так, муж день на пятый после общения с больным коллегой заболел
Еленка, буду надеяться что и нашу семью пронесёт 🤞🏻
заболела через 14 дней после первых симптомов у мужа
МарУ, ого это сколько ещё переживать 😐
Мы всей семьей болели в конце апреля начале мая. Старший забол первым, потом через 3 дня муж, после него через 3 дня младший, я через 3 дня после младшего. Когда меня и мужа за рали в госпиталь к детям пришла моя сестра и жила с ними 12 дней пока нас не выписали и еще неделю с нами. Она не заболела. Так что видимо кому как повезет
У меня муж болел, даже когда симптомы появились, мы спали вместе. После сдачи пцр, он был положительный, пришлось переселить его на второй этаж. Меня слава богу обошло! Поэтому не факт, что вы заболеете.
Не факт, что заболеете, но можно перестраховаться- покапать гриппферон по 3кап 5раз в день или гриппферон гель 2раза в день в носовые ходы
У меня свекров заболела в октябре, мы были у нее в гостях и не знали об этом, никто не заразился. По крайней мере, симптомов не было.
У сестры подтвердили 8 июля, у меня 12 июля появились признаки, а подтвердили на следующий день. Муж вообще не заболел, все очень индивидуально, вы не обязательно заразились
Смотря какой штамм. Дельта муж заболел на 3. Обычным дети на 9. Я ни тем, ни другим не заразилась
Я заболела через неделю, муж так и не заразился,хоть и спали вместе)