В общем у нас вообще дилема😆 мы с мужем не можем прийти к общему знаменателю, мне нравится одно, ему нравится другое.
ждём девочку, первую дочь зовут Арианна, отчество Андреевна. Я склоняюсь к Эмилии. Муж пока молчит)))
Изначально я хотела какое-нибудь возможно созвучное с первой дочкой имя, но сейчас уже лишь бы «зацепило» нас.
Может у вас есть на примете какие нибудь различные редкие и красивые имена? Буду очень благодарна за помощь !)
Ева, Мия, София, Саша,Маша,Даша и т.д)))-не рассматриваем☺️
Ой, походу Эмилий сейчас будет по 2 на класс/группу. Что то все так называют. И я хотела так назвать( уже сомневаюсь 🙄