Пока всё успешно) Всё понимает и запоминает, думала что будет хуже. Занимаемся по учебнику. Хотела фотки выложить, но что то не загружает в ББ. Позже ещё попытаюсь выложить фото. 
что то не могу перевернуть. Так что за качество простите.
Пока всё успешно) Всё понимает и запоминает, думала что будет хуже. Занимаемся по учебнику. Хотела фотки выложить, но что то не загружает в ББ. Позже ещё попытаюсь выложить фото. 
что то не могу перевернуть. Так что за качество простите.