Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Наталья
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 12.12.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Наталья
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
2015
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Ждем первых шевелений
Идет 18 неделя роста моего счастья. Во всех источниках "беременной" информации написано, что уже давно как все мамы чувствуют толкания и пинания своего малыша...а я нет...вот, что за беда...вообще с первых дней беременности я чувствую, что я какая то не такая как все норм мамочки...все какие то счастливые, красивые и беззаботные...а я...подозрительная, трусливая, опухшая и с прыщами!!! и вообще все физиологические (все -именно ВСЕ что могли быть) негативные процессы при мне...Кстати я затронула тему трусливости....Раньше я была самой смелой бабенкой на планете Земля) сама преодолела расстояние в 2000 км проехав по России ОДНА на машине, ездила ОДНА жить за границу, самостоятельно справлялась со всеми жизненными неурядицами....и забеременев я превратилась в маленького трусливого суслика который трясется от всего...боится всего на свете..машин, людей, лифтов.....Беременность конечно удивительная штука )) беременейте друзья - это круто)))
Панические атаки беременной женщины
Всем привет! решила рассказать свою трагикомедию)) Срок беременности на тот момент был 10 недель. Беременность первая, естественно страхи, вычитанные статьи из интернета об опасностях первого триместра все в голове, все накручивается, все при мне) Были жуткие дни, жуткого токсикоза=(( ходила полуживая, ой да все меня поймут) Возвращалась с работы домой, по середине дороги у меня заглохла машина..на улице минус 3 ..машина не заводится, пока позвонила мужу, пока он вызвал эвакуатор, вообщем туда-сюда.. в холодной машине я просидела 2,5 часа...промерзла пипец(( на утро я просыпаюсь в отличном состоянии не тошнит, грудь не болит, проснулся аппетит)) я в бодром состоянии духа и тела счастливая пошла покорять холодильник))) сижу, кушаю...и тут меня как обухом по голове!))) а это нормально? вот так! БАЦ и не токсикоза! Хм...гуглим..."Пропал токсикоз"...читаем....ЗАМЕРЗШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!! все симптомы!!!! Проснулся аппетит, пропал токсикоз, перестала болеть грудь и.т.д. все совпадает!!! О Господи!!!!!!! я в слезы, муж в шоке, трясущиеся руки...едем в ЖК, а это суббота)) там я в истерике поднимаю всех врачей, что там находились)) они естественно отнеслись к этой ситуации спокойно)) С ухмылками, мол "ох уж эти беременные истерички" ведут меня на узи))) и тут я слышу сердцебиение моего пупса))) мдааа...слезы градом, улыбка до ушей, все говорят "ну и?!" я говорю извините, муж меня в охапку идем домой, принимаем сотни звонков от родителей, братьев, сестер, так как в панике я оказывается всем позвонила)))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо