Привет всем! Тут я новичок, обоснуюсь вскоре. Сегодня и вчера меня тревожит один вопрос: шевелюхи стали не такими отчетливыми. Врач говорит, что просто плод развернулся иначе, сердце послушали, слышно. Срок 20 недель. Ровесники и ровесницы, у вас так было? Давайте дружить
Было так , но не помню точно на каком сроке:) но после 20 недели точно) просто вы слишком сильно "прислушиваетесь" к малышу , все замечаете) я испугалась когда вдруг раз и тихо.... Но все ок:) а потом как зашевелилась:)
0
12.12.2014
Ответить
Ижевск
Хорошо, вот сейчас думала живот бурлит, потом поняла, что это он))
0
12.12.2014
Ответить
Ахаха)) я в самом начале любое шевеление принимала за ребенка , даже на раннем сроке :)))))
0
12.12.2014
Ответить