Уже очень страшные отросшие корни, хочу смягчить, мелирование, максимально близкое к моему цвету (темно-русому), то есть покрасить то, что сейчас у меня белое прядями в свой цвет, а корни не трогать, вообще кожу головы не трогать. Это возможно? Может, делал кто?