Всем привет))). Сейчас коротко о моей ситуации. После развода с мужем я всё -таки отвоевала себе детей. На момент развода Артемке было 3 годика, а Лизельке - год. Через два года встретила своего "нового" мужа. Еще через два года родилась наша дочка Алёнка). К детям он относится очень хорошо. Для всех он ПАПА (я на этом не настаивала, это полностью решение детей).... Теперь наш папа хочет мальчика, а если честно боюсь что не справлюсь (((... Девочки, поделитесь опытом и своими ситуациями из жизни. Как Вы решились на такой шаг?

