Войти
Татьяна
Артем, 19 летЕлизавета, 17 лет 1 месяцАлёна, 11 лет 9 месяцев Москва

Девочки, доброго времени суток). У меня тут делема нарисовалась, какую приставку купить

Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

я со своей колокольни посоветую. я за Иксбокс только потому, что диски для него продают на авито за три копейки любые. а вот на Плейстейшн почему-то те же игрухи дороже((( у нас как раз сонька...

0
14.06.2017

Плей стейшен берите.

0
13.06.2017

Sony PlayStation 4 лучше!

0
13.06.2017
Девочки, как вы решились на четвертого ребенка?

Похожие записи