пишу для себя, на память ❤️
По последним месячным - 6 недель , 2 дня
с начала задержки и до сих пор болят соски , грудь не болит . Началась тошнота . Постоянная . От всего сильно пахнущего( На улице лучше , потому что воздух свежий и чистый .
Хондроз почти день через два мучает , еле хожу когда болит спина.Но муж мажет кремом и вроде на следующий день хорошо .
После задержки еще высохла и болела нижняя губа , но уже почти все прошло .
Повышенное газообразование почти с самого начала , не страшно , но очень непривычно )
ничего не тянет, не стреляет , не болит и слава Богу 🙏
по вечерам поднимается температура до 37,3. Думаю из за прогестерона, с дочей почти месяц поднималась после задержки. Врач говорил , что это нормально 🙂
Пусть наша бусинка растет здоровой и крепкой ❤️ Мы очень ее ждем , хоть до сих пор и не верится ))