КТР малышика - 3 мм , сердцебиение +
я опять расплакалась когда врач включил послушать сердечко 😭😭❤️❤️ такое непередаваемое чувство …
слава Богу 🙏
на все УЗИ , муж ходит со мной ) очень важно чтобы он тоже принимал участие в этом . Все эти эмоции , абсолютно новые для него ) хочется чтобы он тоже проживал это прекрасное время 🌸❤️🥰