Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 11 неделя Ярославль

УЗИ 5 недель 4 дня ❤️

Мама девочки (5 месяцев) Безье

Поздравляю ☺️💐 у нас наверное срок одинаковый … вчера на узи была малыш тоже 3 мм сб+ и написано 5недель 6 дней🙈я плакать начала как встала с кресла и потом еще в машине при муже(он не пошел)

0
27.12.2024
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Ярославль
Eli, поздравляю вас с этим новогодним чудом ❤️
0
27.12.2024
5 недель 2 дня 🤢 УЗИ( 12дпо, 22дпо, 25дпо) 🐣

Похожие записи