Войти
жду девочку, 16 неделя Калуга

Про то как мы первый скриниг делали...

Обнинск

Здравствуйте, скажите пожалуйста где Вы делали этот Дот-тест? и какова была цена, Вы сами решили его сделать или Вас направили в определенную клинику?

0
27.12.2015
Мама девочки (11 лет) Калуга

Привет, простите,что так долго не могла ответить. Делали в Калуге, в обл больнице, в Аненках. Стоило тогда 35тр. Делали по собственному желанию.

0
04.01.2016
Обнинск

Спасибо Вам большое! Мы вот тоже вчера сдали, теперь жду с нетерпением результатов. Только я что то не особо поняла на почту ответ придет или они позвонят? У Вас как было?

0
12.01.2016
Мама девочки (11 лет) Калуга

Позвонили, а потом на мейл пришло. Олеся, все у вас будет хорошо! Я вам очень очень этого желаю, если не забудешь, напиши по результату)

0
12.01.2016
Обнинск

ой спасибо)))так жду, места себе не нахожу, боюсь, первый ребенок у нас))

0
13.01.2016
Мама девочки (11 лет) Калуга

И у меня так было. Зато потом сразу сказали деееевочка)))) здоровенькая... Как вспоминаю слезы на глазах.

0
13.01.2016
Обнинск

тоже очень хочу девочку)но вроде мальчик)) ой главное чтоб все хорошо было, а Вам через какое время результат сказали?

0
13.01.2016
Мама девочки (11 лет) Калуга

Через 1'5 недели

0
13.01.2016
Обнинск

Привет)) мне сегодня позвонили с калуги и сказали, что все хорошо! уф, такой груз с плеч!!!

0
21.01.2016
Мама девочки (11 лет) Калуга

Ой, как я рада! Поздравляю вас!!!! Ну теперь не будут в голову всякие мысли лезть, теперь всё точно известно!

0
21.01.2016
Обнинск

Да, спасибо)) а то такие мысли уже в голове были...у знакомой не все так удачно было, поэтому еще страшнее...

0
22.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

че то бред какой то с этими скринингами на дауна. У знакомой тоже обнаружили. Еще у одних... на деле все оказалось хорошо.

А у др наоборот все показатели в норме, а сын родился с синдромом...




0
12.12.2014
Мама девочки (11 лет) Калуга

Согласна с тобой на все 100! Зачем делать его если результаты такие не точные? Стресс такой для мамы, а толку ноль!

0
12.12.2014
Всем привет!!! Проблема после осмотра на кресле( было у кого то?

Похожие записи