А у нас сегодня выпал первый снег!Правда,как выпал,так и растаял) Но настрой задал. Покажу вам новую ёлочку. Снова мягкая и теплая,с настоящими шишками и пышным декором) Высотою чуть меньше 40 см.
В отпуске занимаюсь любимым делом- шью кукол. Очень понравилась выкройка Е. Войтановской и сшились разные три феечки по одной выкройке.
Феечка № 1 - кухонная помощница.

за подробностями - под кат( 5 фото)
Всем доброго дня!
Собираюсь на несколько дней уехать, а чтобы мои подружки не скучали, покажу свеженькую работу. Заодно расскажу маленькую историю.
Ехала я как-то раз в автобусе и потихоньку вязала жгутик для нового проекта. Подсевшая на соседнее сидение девушка наблюдала за процессом. Было очень приятно видеть неподдельный интерес юной особы. Подружке пришлось чуть ли не силком вытаскивать её из автобуса на нужной остановке) Такое сейчас редко встретишь! Толком поговорить мы не успели, но, надеюсь, мы найдёмся ВК и пообщаемся.
Ну, а герой, так заинтриговавший девушку, получился смелым и лёгким, с интересным оформлением. Итак, представляю Вашему вниманию лариат "Голубика".


Привет девчулечки, я опять в один пост сложила много всего.
Доброго времени суток всем заглянувшим!
Предлагаю вашему вниманию подробный пошаговый мастер-класс по созданию ранункулюсов для букета из конфет. Основная целевая аудитория это, конечно, новички. Надеюсь, что проделанная мною работа будет для вас полезна. Если что-то останется непонятно, не стесняйтесь спрашивайте. С удовольствием отвечу.
Если же вы уже продвинутый букетно-конфетный мастер, думаю вы тоже сможете найти здесь полезную информацию или оставить свой комментарий, чему буду очень рада.
Под стрелочкой много фото:

Добрый день!Были у меня вот такие букетики : с лимоном и чаем, и второй с орешками.Внизу ещё фото 



