Очень вкусный торт. Украшен взбитыми сливками, лаймом, арахисом и зеркальной глазурью.


И разрез под катом...

Очень вкусный торт. Украшен взбитыми сливками, лаймом, арахисом и зеркальной глазурью.


И разрез под катом...

Ой, смотреть даже не могу))Обожаю подобные тортики!!!Диана, смотрю на Ваше волшебство и мне интересно: вы делаете на заказ или себя тоже балуете?Я просто не представляю, как сделать такую вкуснотищу и отдать???