Подскажите, может у кого такая же ситуация. Ребенку 4 года. У него искривление пальцев ног. На фот о видно. Из того что нам рекомендовал врач: профилактическая обувь, физиотерапия, массаж, разделитель между искривившимися пальчиками.
Физио и массаж уже прошли несколько курсов, изменений нет. Обувь правильная.
По поводу разделителя: для детей их не существует, ортопед посоветовал взрослый обрезать. Ничего из этого не выходит, ребенку не удобно он постоянно выпадает. А пока в саду вообще нет возможности носить(((
Может у кого была похожая ситуация?
