Войти
Надежда
Энгельс

Искривление пальцев ног. 4 года

Кари
булочка)), 12 лет 10 месяцевКрошка, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас так, только ещё похлеще, от ортопеда получили направление на терапию воском, ходили дней 3-4 вроде что то сдвинулось, но потом заболели и бросили, но там была шикарная медсестра, сказала дома нагреваем либо воск, можно купить в аптеке, либо грелку, греем ноги и после вставляем ватные тампоны так чтоб пальцы были в режиме ровновности, да долго нужно все это, но пока вроде результат есть, ни обувь, не чего не поможет к сожелению, только так(

0
14.06.2019
Комментарий удален
0
15.06.2019
Надежда
Энгельс

Спасибо за ответ. А сколько по времени держать тампоны нужно?

0
15.06.2019
Кари
булочка)), 12 лет 10 месяцевКрошка, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не воск а парафин, вчера слово из головы вылетело, тампоны держать ровно до остывания ног, вставили тампоны и одели тёплые носки и под одеяло

0
15.06.2019
Надежда
Энгельс

Большое спасибо.

0
15.06.2019
Ребенок постоянно плачет!

Похожие записи