Войти
Надежда
Энгельс

Ребенок постоянно плачет!

если хорошо развиваетесь, и проблем со здоровьем нет, то просто перетерпите, такие детки бывают - свекровь рассказывала, как у ее родственников был ребенок - кричал до года почти круглые сутки, потом прошло... На крайний случай сходите к другому неврологу, пусть посмотрит.

0
21.11.2015
Инна
Лис, 14 летЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс

К хорошему неврологу сходите,нсг сделайте,пока родничок открыт

0
22.11.2015
Искривление пальцев ног. 4 года

Похожие записи