Не могу уже смотреть на себя в зеркало без истерик и слез. Лишних 20 кило, это невыносимо. ГВ закончили, нужно начинать наконец-то заниматься собой. Как это сделать? Какой первый шаг?
Не могу уже смотреть на себя в зеркало без истерик и слез. Лишних 20 кило, это невыносимо. ГВ закончили, нужно начинать наконец-то заниматься собой. Как это сделать? Какой первый шаг?