Войти
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Волгоград

Антиперспирант.

Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Была такая проблема, потела уууу, драй драй в помощь, раз в неделю им пользуйтесь и быстро забудете об этой проблеме.

0
27.02.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Волгоград

Эльвира , раз в неделю всего? А мыться как? Не надо после душа опять?

0
27.02.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Лидия Лаврова, не надо, я подряд три дня мазала, итог сожгла кожу.

0
02.03.2022
Москва

Я мужу покупаю в аптеке Формагель. Пользуется им раз в несколько дней. Средство помогает и от потливости и от неприятного запах избавиться.

0
27.02.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Волгоград

Герда, не знаю про такой? Это антиперспирант? Дорого стоит? Раз в несколько дней и вообще нет пота?

0
27.02.2022
Москва

Лидия Лаврова, это лекарственное средство, в форме геля. Ну вот ан аптека ру он стоит сейчас 340 рублей. Думаю, что цена приемлемая.

0
27.02.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

У меня была такая проблема, я вас очень хорошо понимаю. Не могла одеть какое-то платье-сразу круги, носила только черный цвет, тк на цветном было видно сразу. Мучилась очень. Колола ботекс-помогло на 6-7 месяцев. Что только не делала, народные средства, какие антиперспиранты не использовала, толку ноль. 8 лет назад попробовала драй-драй. И все. Помогло сразу. Пользуюсь только этим средством. Сейчас самый главный страх-если в аптеках кончится это средство. Я пользуюсь спиртовым. раз в месяц наношу и потом даже обычным антиперспирантом не пользуюсь. Все сухо и запаха нет. Есть которым раз в неделю можно, но он мне плохо держит.

0
02.03.2022

Сейчас есть косметологическая процедура по избавлению от этой напасти))

И специальные вкладыши в цвет одежды (но тут зависит и от одежды, не на всякое налепишь).

В аптеке продаются всякие спец антиперспиранты.

Как вариант - Ops comfort. Все индивидуально, но может поможет. Обещают длительность 3-5 дней, но сутки справляется хорошо.

0
27.02.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

Если прямо таки мокрая проблема - то потратьтесь на ботокс, блокирует потовыделение.
а если лайт , то мне понравился collistar чёрная упаковка, он типа мужской , но не яркий запах. Я много какие пробовала. А вот всякие Эко и минералы - фигня ))

0
27.02.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Драй драй хорошее средство, хватает на несколько дней. Есть аналог подешевле Алгель, но его хватает на меньше дней. Они содержат в своём составе алюминий, видимо в разном количестве. Конечно, это не полезно, сильно злоупотреблять, наверно, не стоит. Я стараюсь не пользоваться на постоянной основе

0
27.02.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

А дезодоранты совсем не помогают?

0
27.02.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Волгоград

Энтропия, неее. Вообще. И антиперспиранты из магазина тоже. Сейчас на аптечные варианты смотрю.

0
27.02.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Лидия Лаврова, а мужские с запахом унисекс пробовали? Может, вам гормоны проверить?

0
27.02.2022
Йога, кому-то нужен промокод на скидку? Проболели всю зиму

Похожие записи