Что может вызвать сильное газообразование у взрослого? Приехали с отпуска уже месяц назад, поначалу рассматривала это расстройство, как смену климата и питания. Но столько времени прошло, неужели, организм может такое длительное время восстанавливаться? И что с этим делать, ума не приложу.
Реально найти, чтобы ничего не продавать?
Если ЭТО появилось - обязательно ли удалять ноготь нужно полностью? Или местное лечение эффективно?
Мне 29 лет, замужем, трое детей, половая жизнь регулярная. Проблема в следующем: очень болезненно протекает пмс и месячные в первые 2 дня. Началось всё в 14 лет - и прям как кровотечение - обильно, больно, упала в обморок, весь следующий день с постели подняться не могла. Со временем мало что изменилось. Сначала мама и бабушка мне говорили, что как только цикл установится, станет более-менее регулярным и постоянным, боли станут не так сильно выражены. Не стали. Потом они же уверяли меня, что как только начну жить половой жизнью, всё пройдёт. Не прошло. Следующий миф звучал так: ну вот родишь... Родила, троих. Болит перед месячными - голова, грудь, живот. Болит во время месячные - живот особенно. Внимание, вопрос: это вообще когда-нибудь кончится? Или я так и буду с анальгином на "ты" пока климакс меня не настигнет?
Какой выбрать? Хотелось бы раз и на долгие года.
Привет, мамочки! Подскажите я одна такая, у кого вместе с завершением ГВ и грудь завершила свое существование? Что делать-то теперь?

Недавно заметила, что стали появляться морщинки около глаз и вокруг рта. Расскажите, как справляетесь с этой проблемой. Не хочется раньше времени в старушку превращаться.