Сегодня ровно 18 неделек моему малышу. Что мы имеем - все прекрасно! Уже целую неделю я чувствую и шевеления и толчки, порой такие активные) Животик потихоньку растет, в зимней одежде под ее слоем видно еще больше) аппетит не зверский, но лучше немного стал, прибавка пока +1,5 кг от начала Б , но для меня это хорошо. Ну и фотопузик (забыла сфоткать с утра, поэтому это ближе к вечеру, но все равно)


