что то мой Васяня вчера вечеров и сегодня утром совсем не баловал меня своими толчками!!! я беспокоюсь! может к доктору бежать стоит а девочки?
вроде, если 12 часов не шевелится, то советуют ехать в роддом. Лучше перестраховаться. Надеюсь, все хорошо у вас!
0
12.02.2015
Ответить
