Приветик девочки,вот и наше первое узи(еще сердечко не слышно).Плюс нашли кисту 71 мм.Рада что ребёночек в матке!!!Но после узи дома была кровь(2 капли),больше крови не было.Но все равно не приятно....Сегодня был приём у врача,след.узи назначили на 6 февраля.Сказала что если была кровь то угроза выкидыша(я надеюсь на лучшее).Что возможно положит в больницу после очередного узи(т.е после 6).Прописала пить Дюфастон по 1 т 3 раза в день +Фемибион1 по 1 т 1 раз в день.Девочки вопрос.Может ли после узи быть кровь(узи трансвагинальное)?????У кого была киста во время Б?

Астрахань
Первое узи и нам 4 недели...
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)
Грозный
кисту лечат вроде во время беременности.
от вагинального узи пару капель вполне может быть. Но слушаться конечно врачей
0
27.01.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 23 года)
Гатчина
У меня после осмотра была мазня. Надо смотреть, нет ли отслойки. Я свечи с папаверином и ношпу делала.
0
24.02.2015
Ответить