Войти

Первое узи и нам 4 недели...

Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
кисту лечат вроде во время беременности. от вагинального узи пару капель вполне может быть. Но слушаться конечно врачей
0
27.01.2015
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина
У меня после осмотра была мазня. Надо смотреть, нет ли отслойки. Я свечи с папаверином и ношпу делала.
0
24.02.2015
Вот и тест....

Похожие записи