Войти
Татьяна
Минск, Беларусь
На сайте с 14.12.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
5
записей
5
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мой график базальной t°, цикл от 7 мая 2015

Доброе утро, дамы. Вот мой график. 1-й месяц планирования после поставленного диагноза у гинеколога - наследственная тромбофилия. 4 года безуспешных попыток родить, одна неудавшаяся беременность, замершая на 7-й неделе по непонятным причинам. У меня по женски все хорошо, у мужа - вообще отлично. Но не получается. Уже 8-й день на фрагмине и дюфастоне. Овуляция в приложении совпала с овуляцией на УЗИ. Мы и мои доктора возлагаем большие надежды на этот цикл. А еще очень большие надежды возлагаю на выписанное мне лечение. На графике ИЗ, у меня как минимум 4 графика с таким западением. Может этот график окажется счастливым? 3-го июня поеду сдавать кровь на ХГЧ, чтобы знать, отменять фрагмин и дюфастон или нет. Завтра уже хочу замочить тестик. Что думаете?

Татьяна
Минск
Мой график базальной t°, цикл от 19 января 2015

Может овуляция была позже, но мы не попали с ПА :( Будет очень грустно. Такой температура во 2-й фазе еще не была. Тесты молчат. Низ живота тянет.

4
Мой график базальной t°, цикл от 19 января 2015

Цикл от 25 до 28 дней. Но как-то было и 30. Предыдущий цикл был ановуляторным. Этот, видимо, с поздней овуляцией. 2 дня температура держится 37,1 М может еще придут. Но может перед М там подскочить температура? Меня немного знобит. Чувствую, что сел иммунитет. Успокойте меня, пожалуйста. Разница очень маленькая для Б. Делала тест в первый день подъема БТ до 37.1 - отрицательный.

Мой график базальной t°, цикл от 19 января 2015

Цикл прыгает от 25 до 28 дней. Прошлый вообще был странный и продлился всего 14 дней. Предыдущий был 23 дня, на нем программа овуляцию выставила. На этом цикле как-то овуляции не видно. Гормональный сбой?(

4