Войти
Ксения
37 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 15.12.2014, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
4
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Боль в удалённой трубе при месячных

Добрый день! Подскажите, кто встречался, 9 месяцев назад удалили правую трубу, всё было ок. В эти месячные начало колоть, именно там где удалили. Пару раз даже в ягодицу отдало, боли напоминающие внематочную. Колет вполне себе интенсивно, не всё время, но часто. Бер быть не может, делала тесты перед месячными. Что это может быть? Отголоски? Или сро

Ксения
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 9 лет Екатеринбург
Бледные тесты, месячные и снова тесты

Хелп! Были бледные, почти неярчающие тесты с 9 по 17 дпо. На 18 дпо пошли месячные, решила, что очередная бхб. Овуляция не отслежена, только по календарю и ощущениям. 18 и 19 дпо идут месячные, вполне обычные, но скудноватые. Дней 5 как началась тошнота по утрам, разбитость, усталость. Думала, выходят гормоны ещё. Сегодня вечером, на 19 дпо и 2й по

Ксения
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 9 лет Екатеринбург
13 ДПО тесты бледные, динамика плохая

Добрый день! Расскажите свои истории, хорошие и не очень. Супер-бледных призраков на тестах увидела на 9 ДПО, сегодня 13 ДПО, тесты вроде и ярчают, но совсееееем динамика дохлая. Имея за спиной внушительный неутешительный опыт, склоняюсь к тому, что опять в лучшем случае бхб. Но так хочется надеяться, что всё ещё может быть хорошо 😭 ХГЧ пока нет в

5
Ксения
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 9 лет Екатеринбург
14 ДПО, хгч 30
Изображение

Всем привет, пишу первый раз, отзовитесь у кого было подобное... Бледные полоски на тестах появились на 10 дпо (овуляция по календарю, тестам, ощущениям). На 14 дпо (30 дц,

8
Старший
12 лет 2 месяца
Младший
9 лет