Добрый день! Расскажите свои истории, хорошие и не очень. Супер-бледных призраков на тестах увидела на 9 ДПО, сегодня 13 ДПО, тесты вроде и ярчают, но совсееееем динамика дохлая. Имея за спиной внушительный неутешительный опыт, склоняюсь к тому, что опять в лучшем случае бхб. Но так хочется надеяться, что всё ещё может быть хорошо 😭 ХГЧ пока нет возможности сдать, самое раннее в понедельник, месячные должны начаться по идее в субботу, 26.07... На всякий случай начала ставить утрожестан, может, поможет удержаться... Как думаете, есть на что надеяться?

Здесь верхний тест на 10 ДПО, потом соответственно 11, 12 и 13, сегодня. Делаю ещё мама чеки, но на них совсем уж бледные полоски, в живую их видно, на телефоне так себе.