Милые дамы, подскажите - может кто что знает или тоже такое было! Раньше перед месячными постоянно наливалась сильно грудь и болела, а вот где-то пол года вообще нету никаких признаков месячных, если бы не календарь "Менструального цикла" в телефоне с напоминанием, то вообще нету никаких симптомов и можно забыться. Цикл нерегулярный, средний 34 дня. Очень хочу детей, может это показатель, что нет овуляции????!!!!!