Шапка новая, с биркой. Двойная вязка, плотная, теплая. Цена 2700 руб.



Шапка новая, с биркой. Двойная вязка, плотная, теплая. Цена 2700 руб.



Татьяна, добрый день, на какую ОГ реально эта шапочка? Просто я знаю, что некоторые модели с двойной вязкой маломерят
Юлия, добрый день! Ой, тут трудно сказать )) Для сравнения: мерила на сына ))), у него голова 50 см - на голове держится , не сползает, но место свободное есть, рука свободно пролазит между головой и шапкой, мерила на себя, у меня 54-56 см - мне в натяг. В обоих случаях шапка сидит отлично!
Юлия, добрый день! Ой, тут трудно сказать )) Для сравнения: мерила на сына ))), у него голова 50 см - на голове держится , не сползает, но место свободное есть, рука свободно пролазит между головой и шапкой, мерила на себя, у меня 54-56 см - мне в натяг. В обоих случаях шапка сидит отлично!