Войти
Татьяна
Волгоград

Шапка Joli Bebe на 6/8 лет.

Юлия
Сашенька, 18 лет 4 месяцаАртёмка, 14 лет 8 месяцев Москва

Татьяна, добрый день, на какую ОГ реально эта шапочка? Просто я знаю, что некоторые модели с двойной вязкой маломерят

0
11.12.2015
Татьяна
Волгоград

Юлия, добрый день! Ой, тут трудно сказать )) Для сравнения: мерила на сына ))), у него голова 50 см - на голове держится , не сползает, но место свободное есть, рука свободно пролазит между головой и шапкой, мерила на себя, у меня 54-56 см - мне в натяг. В обоих случаях шапка сидит отлично!

0
12.12.2015
Татьяна
Волгоград

Юлия, добрый день! Ой, тут трудно сказать )) Для сравнения: мерила на сына ))), у него голова 50 см - на голове держится , не сползает, но место свободное есть, рука свободно пролазит между головой и шапкой, мерила на себя, у меня 54-56 см - мне в натяг. В обоих случаях шапка сидит отлично!

0
12.12.2015
Продаю шапку Catimini на мальчика зимнюю на флисе на 1-2 года. Куртка Catimini на мальчика 12, 14 лет. Цена 4200 руб.

Похожие записи