Шапка в очень хорошем состоянии. Окружность внутри 40-42 см. (хотя у моего сейчас ог 49 см и она ему - трудно сказать , что мала :), жалко расставаться. На голову садится очень хорошо, плотно закрывает уши, завязывается, "загривок" низкий, поэтому шея сзади закрывается хорошо. Внутри флис. Теплая, мы носили всю зиму и в мороз и в ветер, на кройняк - капюшон одевали сверху. Продаю за 700 руб. Почта


