Девулечки, снова я к вам за помощью.
Итак после пролета на 4м протоколе, поняла, что морально я готова к пятому пролету. Хочется верить, но память не сотрешь и мозг уже не шепчет, а просто орет что ничего не получится.
Кто-то обращался к психологу, может кто посовует спеца (желательно понимающего тему бесплодия) в Киеве?
