Точнее я не поняла, просто был доплер.... как такового узи не было все длилось 5 мин..
Малышку мне не показали делала в бесплатной ЖК. Если бы не спросила все ли хорошо и слова бы не молвил. Я осталась не довольна. Видимо придется в на 3-д узи мужа крутить.

