Беременность и горе

Держись солнце, думай о сыночке. Бабушка наверняка не хотела бы чтоб ты плакала во вред малышу.
16.01.2015
Спасибо родная! Знаеш наверное так и есть
29.01.2015
Соболезную. Это очень-очень тяжело :(У нас тоже самое было. За 10 дней до моего ПДР у меня умер любимый и единственный дедушка. Он очень ждал внучку. Завтра, 14 января, как раз будет три года как его уже нет с нами. Я всю жизнь жила вместе с ним, мамой и бабушкой, умер он в нашей квартире я в этот момент находилась в соседней комнате.Я ездила на кладбище накануне похорон договариваться, лазила среди могил почти по попу в снегу искала наш старый участок. А на похороны я поехала, начиная от отпевания и заканчивая поминками. Накануне очень с мужем поругались, он не хотел, чтобы я ехала, но я настаивала и настояла. Я просто не могла поверить, что дедушка уйдет без меня.Мне до сих пор кажется, что дедушка просто уехал куда-то, что вот-вот он позвонит, приедет. И что он все время с нами, в нашей квартире, все видет и знает. Тоскуем и плачем с мамой и моей бабушкой очень часто, все никак не осознаем, что его с нами нет. Хотя уже прошло три года.Он с нами, всегда. И ваша бабушка тоже будет всегда с вами...Извините, что вам это все выговорила, больше некому.Очнь вам соболезную...
13.01.2015
Я вас прекрасно понимаю, дедушку я тоже потеряла ( в феврале будет 4 года). Это очень тяжело. Моя мама меня к бабушке на похороны не пустила, бриться за меня. Так что я вообще не в понятках что происходит. Сижу и жду звонка от бабушки и самой охото позвонить. Я за своего сыночка переживаю. Ведь нам еще до марта ходить.
15.01.2015
Да уж. Сейчас вам главное стараться нервничать поменьше, хотя я более чем понимаю, что сейчас это просто невозможно :(Я сама удивляюсь как тогда не родила раньше срока, было очень тяжело.Дочка у меня очень неспокойная, только вот ближе к трем годам стала спать по ночам более менее...Сил вам побольше!
15.01.2015
Примите мои соболезнования! 
09.01.2015
Спасибо большое
09.01.2015
Вам все будут говорить : "не нервничай, не нервничай", сразу говорю: не фига не получиться! У меня на таком же сроке очень серьезно заболел папа. Я рыдала не переставая, кроме этого почти месяц моталась за рулем в больницу, по несколько раз на день. Было безумно тяжело, я о себе и ребенке вообще не думала.  Держитесь!
09.01.2015
Вот. Я тоже щас за рулем. Голова забита. Ели справляюсь. Спасибо
10.01.2015
Как быть? Нам уже 32 недели.