Девушки, здравствуйте! Руки опускаются.. Сыну 2,8,а он до сих пор какает в трусы. Спрячется в укромное место(сейчас любимое - балкон) и делает свои дела. Потом идёт в ванную, говорит надо мыться он покакал.Как будто так и положено. Когда спрашиваю, почему он какает в трусики, а не на горшок, молчит.. Писает он давно уже на горшок без проблем,а вот что делать с "покакать" я уже не знаю как ему объяснять.. Скоро в сад, и как он там будет? Может у кого похожая ситуация, что делать то?