Девочки, подскажите пожалуйста по времени для изготовления торта. Я не кондитер-готовлю только для себя, вот хочу сыну на день рождения тортик сделать. Будет шок. бисквит на кипятке, 1 корж безе ,крем сливки +сгущёнка варёная +орехи, выравнивание твор. сыр +пудра+слив. масло, сверху подтеки). У меня такой вопрос:торт нужен к субботе максимум до 12:00. Т.к ещё и привести себя в порядок надо)). Если я испеку все коржи в четверг, полежат ночь. В пятницу пропитаю и обмажу. А утром в субботу просто украшу. Нормально? Или долго, слишком долго стоять будет?