Войти
Юлия
43 года Лобня, Россия
На сайте с 17.12.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
75
записей
53
друга
3
подписчика
Мама двоих (22 года, 10 лет) Лобня
Дневной стационар.. Утрожестан на 16 неделе?

Ббешечки, Добрый день!

Со вчерашнего дня дико болит голова, слабость, пульсация в висках, не могу наклоняться и резко вставать.. сегодня утром еще и животик стал потягивать..

Пошла к своему врачу в ЖК, все вроде как в норме и давление тоже.. предложила лечь в дневной стационар, прокапаться, возможно уколы ставить, тонуса матки она не увидела, выписала направление с угрозой..

Оформилась я в дневной стационар (кстати он у нас прям в ЖК находится), там все мне померли, на кресле посмотрели, мазки взяли (первый раз), доплером слушали сердцебиение.

Мама двоих (22 года, 10 лет) Лобня
Наш 1-й скрининг!))) Солнечногорск

Ура, ура, мы прошли наш первый скрининг в пятницу 3 апреля!

Ездили в Солнечногорск вместе с мужем, ему разрешили присутствовать. Он не растерявшись снимал все на мобильный телефон, милые женщины не сказали ни слова против! После всех замеров врач повернула монитор ко мне и все подробно рассказала, показав личико, туловище, ручки, ножки . Очень хороший врач и медсестра, все очень доброжелательно! Спасибо им большое!

Мама двоих (22 года, 10 лет) Лобня
Должен был быть 1-й скрининг, а получилось коротенькое свидание)))

Девочки, добрый вечер мои хорошие!


Сегодня ездили на первый скрининг в Солнечногорск. И я видела свою малявочку!!!!
Сказали она еще совсем крохотулька КТР- 40мм, сердечко бьется. Сказали приезжайте через недельку, все измерим и кровь сдадим, т.к нужно что бы малыш был минимум 45 мм.

Расспросила соответствует ли сроку КТР, по месячным сегодня ровно 11 недель, по узи 11 недель без 1-2 дней, неудивительно т.к поздняя Овуля была.

И я счастлива!!!! Так как слышала сердце и видела мою красоту на мониторе! Уххх вот это свидание
8
Мама двоих (22 года, 10 лет) Лобня
Ура нашли мою Масю на узи)))

Девченочки!

Добрый вечер, сегодня днем писала пост http://www.babyblog.ru/community/post/living/3080939 о том что болит животик.. по начиталась, по напридумывала себе - ого ого.. помчалась на узи..

И вот нашли нашу Бусю

Визуализируется одно плодное яйцо 5,2 мм, соответствует 5 неделям акушерского срока! (сегодня как раз 5 недель ровно, первый день шестой) Желтое тело 15 мм в правом яичнике.

Мама двоих (22 года, 10 лет) Лобня
Тянет низ живота 6 неделька

Девочки, пошла наша 6 неделька)))

Вчера и сегодня тянет низ живота немного.. Вообще нормальны ли какие либо боли? Или нужно сразу обращаться к врачу? Или это норма? В инете ничего конкретного не нашла..(((

Начиталась всякого разного, теперь себя накручиваю... Токса нет, чуть только запахи обострились, не ощущаю себя Б .. поэтому мысли всякие лезут..

Мама двоих (22 года, 10 лет) Лобня
Я поделилась счастьем с мужем и сыночком!)

Девочки, привет!

В продолжение вчерашнего поста http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3094405 где я писала про мои полосочки...

Я сказала радостную новость мужу и сыночку!!! Под кат.

Мама двоих (22 года, 10 лет) Лобня
12 дпо и 13дпо.. У нас получилось???)))

Девочки, добрый день!

Утром сегодня у меня были и слезы и радость и смятение)

Вчера вечером сделала Евитест (12дпо) он был абсолютно пустой! Я 5 раз к нему подходила смотрела под разными ракурсами ни призрака ни прадедушки)))

Мама двоих (22 года, 10 лет) Лобня
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Омск
трогательно

Однажды я посчитала твои пальчики и поцеловала каждый-каждый из них

Однажды снежинки начали падать, я подняла тебя вверх и смотрела, как они таяли на твоей нежной коже

Однажды мы переходили улицу и ты крепко держалась за мою руку

Тогда ты была совсем ещё маленькая, а теперь ты у меня большая


Иногда я смотрю как ты мечтаешь во сне и я тоже мечтаю, думая о тебе...

Что однажды ты нырнешь в прохладную, чистую воду озера

Когда-нибудь ты пойдёшь в глубокий лес

Когда-нибудь твои глаза будут сиять счастьем, от переполняющей радости

Когда-нибудь ты побежишь так быстро и далеко, что почувствуешь, как будто бы вместо сердца огонь

Когда-нибудь ты будешь качаться высоко - столь высоко, выше, чем когда-либо смела

Когда-нибудь ты услышишь кое-что настолько грустное, что свернешься комочком, не зная куда себя деть от горя

Когда-нибудь ты напоёшь свою песенку ветру и ветер унесет её с собой

Когда-нибудь я буду стоять на этом крыльце и наблюдать за твоей рукой, машущей мне, пока я больше её не увижу

Когда-нибудь ты будешь оглядываться и удивляться, как такой маленький дом может вмещать в себя такие огромные чувства

Когда-нибудь ты почувствуешь маленький вес на своей сильной спине

Когда-нибудь я увижу, как ты расчесываешь волосы своего малыша

Когда-нибудь далеко-далеко твои собственные волосы будут отливать серебром на солнце

Когда тот день настанет, дорогая, ты будешь вспоминать о нас с тобой


p.s: плачу каждый раз как перечитываю...)))


1
Мама двоих (22 года, 10 лет) Лобня
Это уже Овуляция?

Девочки, миленькие! Посмотрите, пожалуйста, это уже овуляция? Странная она у меня какая то, в прошлом месяце на 12дц заполосатилась, а в этом на 15дц. Скажите у Вас тоже бывает по разному, или всегда в одно и тоже время? И когда лучше теперь

Денис
22 года 3 месяца
Алисочка
10 лет 9 месяцев