Войти
Юлия
43 года Лобня, Россия
На сайте с 17.12.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
75
записей
53
друга
3
подписчика
Мама двоих (22 года, 10 лет) Лобня
Как все меняется стремительно в нашей жизни..

Сижу сейчас и думаю... как такое может быть..

Еще буквально 3-4 дня назад все мои маленькие мечты, можно сказать, сбывались.

Были куплены билеты для поездки в родной город к родителям и родственникам на Новый Год, с работы даже отпустили пораньше, радости не было предела так как 1,5 года там не была!

На работе вдруг появились наметки на мое повышение, и уже с НГ я должна была работать на новой должности (тоже очень приятная новость для меня).

Появились покупатель на недвижимость, которую давно продаем и никак, а это сулило решение наших жилищных вопросов (тоже зе бест, так давно этого жду!)

Ну и были большие надежды на Б в этом цикле, почему то я была просто уверена, что у нас все ПОЛУЧИЛОСЬ, и у нас родится маленькая принцесса))))

По итогу, на данный момент:

- За сутки до отправления нашего поезда все поезда в нашем направлении отменили!!! В др.поездах мест нет - мы никуда не едем. Слез море у меня и у Мамы, так как она нас очень ждала..

- На работе мой перевод на другую должность откладывается на 2-3 месяца, может и больше(((

- Покупатели передумали - воз и ныне там, значит свое жилье мы пока не купим.

- Сегодня пришли Месячные, Принцески пока не будет(((

Вот и задумалась, как стремительно бывает меняются обстоятельства в нашей жизни!


Мама двоих (22 года, 10 лет) Лобня
Настораживает самочувствие...

Привет, девочки! Я уже писала в прошлом посте, что сразу после овуляции начал ныть и тянуть живот... в принципе по сегодняшний день. С 5 дпо поднялась температура тела 37,3 и вот уже 6 день температура тела держится 37 --37,4... голова болит, кости ломит "хвост отваливается" ))))) других признаков простуды нет.. есть некие появления ПМС - раздражительность, плаксивость.. хотя рановато... до дня Х еще неделя...

Может у кого-то были похожие признаки или симптомы Б?
Просто если это не Б, то это состояние меня беспокоит в плане здоровья...
Мама двоих (22 года, 10 лет) Лобня
Девочки, помогите, оно или нет???

12 декабря тест на овуляцию показал вторую полоску ярче чем первую! (это я впервые делала тесты на овуляцию - радости не было предела ))). Были ПА 10 и 13 декабря... с 14 декабря ноет низ живота ,как перед месячными, покалывает иногда. А сегодня поднялась температура до 37,2 - получается 5дпо. Может ли это быть беременность?

Денис
22 года 3 месяца
Алисочка
10 лет 9 месяцев