Девчули, подскажите, как антибиотики (Монурал в частности, на 5-6-й ДЦ), могут повлиять на овуляцию и качество яйцеклетки? Лечила цистит, замучил совсем((. Скоро овуляция..
Сижу сейчас и думаю... как такое может быть..
Еще буквально 3-4 дня назад все мои маленькие мечты, можно сказать, сбывались.
Были куплены билеты для поездки в родной город к родителям и родственникам на Новый Год, с работы даже отпустили пораньше, радости не было предела так как 1,5 года там не была!
На работе вдруг появились наметки на мое повышение, и уже с НГ я должна была работать на новой должности (тоже очень приятная новость для меня).
Появились покупатель на недвижимость, которую давно продаем и никак, а это сулило решение наших жилищных вопросов (тоже зе бест, так давно этого жду!)
Ну и были большие надежды на Б в этом цикле, почему то я была просто уверена, что у нас все ПОЛУЧИЛОСЬ, и у нас родится маленькая принцесса))))
По итогу, на данный момент:
- За сутки до отправления нашего поезда все поезда в нашем направлении отменили!!! В др.поездах мест нет - мы никуда не едем. Слез море у меня и у Мамы, так как она нас очень ждала..
- На работе мой перевод на другую должность откладывается на 2-3 месяца, может и больше(((
- Покупатели передумали - воз и ныне там, значит свое жилье мы пока не купим.
- Сегодня пришли Месячные, Принцески пока не будет(((
Вот и задумалась, как стремительно бывает меняются обстоятельства в нашей жизни!

Привет, девочки! Я уже писала в прошлом посте, что сразу после овуляции начал ныть и тянуть живот... в принципе по сегодняшний день. С 5 дпо поднялась температура тела 37,3 и вот уже 6 день температура тела держится 37 --37,4... голова болит, кости ломит "хвост отваливается" ))))) других признаков простуды нет.. есть некие появления ПМС - раздражительность, плаксивость.. хотя рановато... до дня Х еще неделя...
12 декабря тест на овуляцию показал вторую полоску ярче чем первую! (это я впервые делала тесты на овуляцию - радости не было предела ))). Были ПА 10 и 13 декабря... с 14 декабря ноет низ живота ,как перед месячными, покалывает иногда. А сегодня поднялась температура до 37,2 - получается 5дпо. Может ли это быть беременность?