Девочки совершенно для меня этот вопрос темный лес, никогда не читала и не вникала в него, но сейчас стало интересно!!! Подскажите вот в таком вопросе, при вложении материнского капитала в квартиру нужно ли взрослым и детям ВЫПИСЫВАТЬСЯ и ПРОПИСЫВАТЬСЯ в новую квартиру??????Или можно остаться прописанными в прежнем месте???При вложении материнского капитала читала про доли детям - это что такое?Дети будут иметь собственность???А взрослые что будут иметь???И подскажите вообще всю процедуру использования материнского капитала для квартиры!Очень буду благодарна 
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Балашиха