Доброго времени суток всем участницам! Девочки у меня появилась возможность привезти игры настольные из Германии! Подскажите на какие стоит обратить внимание. Сейчас ребенку 1,5 года, в настолки пока не играем, но мне очень хочется с чего-то начать, а еще и на будущее что-нибудь интересное прикупить)) заранее спасибо всем откликнувшимся!