И так, мое планирование возобновляется и следующим пунктом в нем, в виду ицн визит к врачу благодаря которой есть сын -Тетруашвили Н. К.
В виду длительного перерыва, приехав сегодня в 8.40 ( среда), получила пропуск на 1 этаже, поднялась на 3 ,подошла в кассу мне дали чек, потом в регистратуру записали в лист, далее прием с 10 Н. К. Согласилась меня принять и поставила на чеке печать, далее я пошла оплачивать прием ( первичный 3500) и вот уже 13.40 я жду 😂 тяжело, но она того стоит)
так непривычно сидеть тут без пуза 😂