Составила список наиболее интересных фильмов, естественно, на свой вкус
..вдруг, кто-нибудь и себе чего приглядит)

- Образцовый самец -2 (явно фигня, но говорят смешно))
- Кунг-фу Панда 3 (уже прошло в кинотеатрах, надо найти в сети)) - очень-очень классный!
Март:
- Зверополис (судя по трейлеру, смешной мультик)) - посмотрела,супер!
- Смешарики. Легенда о золотом драконе (для мелких, может потом скачаю в сети))
Май:
- Алиса в Зазеркалье
Июнь:
- Иллюзия обмана 2 (очень жду продолжение, невероятно увлекательная история.. а если будет ещё и с неожиданным концом как в первой части
)
Июль:
- Стартрек: Бесконечность (ну это без комментариев
..очередное приключение капитана Кирка и его старшего помощника Спока.. обязательно пойду)) - обычная крепкая и хорошо слаженная серия в общей череде фильмов
- Охотники за привидениями (ещё не решила..посмотрим какие пойдут отзывы) - забавное кино, но фигня)
Август:
- Механик: Воскрешение (недавно приглянулся Джейсон Стэйтем.. любопытный мужчина
, если ещё не пройдет чУйство - то схожу))
Сентябрь:
- Ребенок Бриджит Джонс (первые части нравятся очень.. пойду))
Ноябрь:
- Доктор Стрэндж (ни фига не понимаю в этих "комиксовых" мирах, но там же Бенедикт играет.. надо глянуть))
Декабрь:
- Звездные войны: Изгой (не решила точно.. я последние-то Звездные войны всё ещё не смотрела)
Также отдельной строкой - постараюсь не упустить и ооочень жду "Приключения Тинтина: Узники Солнца" (или декабрь 2016 или январь 2017 - ?)
До встречи в кино 