Девчата, сижу на работе, времени сегодня вагон и тележка) И завтра будет так же. Вязание забыла дома и мне теперь скучно. Уже всю ленту на ББ перечитала вдоль и поперёк)))))))
Посоветуйте добрые фильмы, про любовь, про детей, может даже про праздники)) Что-то уютное и доброе, можно немножко комедийное. И только зарубежное!
Поделюсь и своим списком любимых фильмов в похожей тематике) Вот в таком русле хочу ещё)
1."Реальная любовь",
2."Жизнь как она есть",
3."Век Адалин",
4."P.S.: Я люблю тебя",
5."1+1",
6."Звёздная пыль",
7."Интуиция",
8."Дневник Бриджит Джонс",
9."Ноэль",
10."Мистер и миссис Смит",
11."Красотка",
12."Дневник памяти",
13."Когда Гарри встретил Салли",
14."Принцесса специй",
15."Гордость и предубеждение" (который новый),
16."Семьянин",
17."Любовь по правилам и без",
18."Магия лунного света",
19."Амели"
20."Мои черничные ночи"