(Это часть списка с ББ… Некоторые фильмы из него смотрела. Вот то, что осталось. Просмотренные и рекомендуемые за списком) 
1. Белый Олеандр
2. Солдат Джейн
3. Королева
4. Золотой век
5. Элегия
6. 7 дней и ночей с Мэрилин
7. Джиа
8. Коко до Шанель
9. Непристойное предложение
10. Кожа, в которой я живу
11. Кафе де Флор
12. Малена
Ниже мой собственный список (по отзывам), чтобы разбавить:
1. Мой сосед Тоторо
2. Однажды в Америке
3. Выбор Софи
4. Не уходи
5. Честная куртизанка
6. Горькая луна
7. Девушка на мосту
8. Под покровом небес
9. Женщины на грани нервного срыва
10. Поговори с ней
11. Возвращение (Альмодовар)
12. Пассажиры
13. Шоколад (какой из них буду смотреть, пока не решила)
14. Пианино
15. Три цвета: синий
Посмотрела и рекомендую следующие фильмы (24):
Маленькие женщины, Разрисованная вуаль, Сенсация, Чтец, У зеркала два лица, День труда, Все о моей матери, Полночь в Париже, Прислуга, Жизнь как дом, А в душе я танцую, Гордость и предубеждение, Интерстеллар, Марсианин, Английский пациент, Меланхолия, Трещины, С меня хватит, Жизнь в розовом цвете, Там, где сердце, Все путем, Часы, Жареные зеленые помидоры, Искупление, P.S. Я люблю тебя
В комментариях мои впечатления (также и о других, которые не зацепили).