Не могу пройти мимо книг из детсва))))
Спасибо И.Д, Мещерякову за все переизданные "старенькие" книги)

А вы читали ее в детстве?
Не могу пройти мимо книг из детсва))))
Спасибо И.Д, Мещерякову за все переизданные "старенькие" книги)

А вы читали ее в детстве?