забавная книга))) а-ля рассказы по картинкам. это переиздание журнала ЧИЖ, который издавался в начале века. Одним из основных деятелей в нем был Хармс. Собственно из-за него и купили)
Папу нашего книга эта бесит. Мне как-то все равно. А сын ее почему-то очень даже любит и просит, как правило, папу ее читать))))





