Хочу стать самой счастливой мамой, самого прекрасного малыша

Сначала планировали, я искала и находила кучу признаков беременности у себя, изводила тесты, но все никак и никак... потом психанула, надоело мне реветь и изводить себя, я отпустила ситуацию и просто перестала задумываться о беременности. Не поверите, в следующий же месяц оказалось, что я беременна)
18.12.2014
Как прекрасно) поздравляю вас. Это такое счастье...)))) а я вот тоже извожу себя со всех сторон, но ситуацию так и не могу отпустить!((( хотя уже нужно! Ведь не даром говорят, все происходит тогда, когда ты этого не ожидаешь!!!
18.12.2014
Спасибо большое, действительно - это счастье! Я и не представляю, как я раньше жила))) Попробуйте тоже отпустить и не думать, ведь то что вы переживаете и нервничаете тоже негативно влияет, из-за нервного напряжения возможно и не получается. Расслабтесь и просто живите, радуйтесь, относитесь проще ко всему, вот увидите малыш не заставит себя ждать) когда-то я тоже спрашивала у всех рожавших знакомых как у них получилось, и почему мне не везет, так вот отвечали все примерно так же, как и я вам, что все вышло само собой))) А вы с какого города кстати?
18.12.2014
Спасибо вам большое) наверное действительно стоит так поступить)!!! А я из усть-лабинска
18.12.2014
Не за что, желаю удачи и скорее увидеть заветные || я даже не знаю, где город такой))) если есть возможность съездийте в Москву, в новодевичий монастырь, у Матронушки попоросите, если вы верующая.
19.12.2014